ru de es it fr en

Прага, прогноз погоды

на следующие 10 дней:

20 Jun, Thursday

21°c / 70°f

Winds NE 3.2 m/s
broken clouds

21 Jun, Friday

29°c / 85°f

Winds NNW 6.5 m/s
moderate rain

22 Jun, Saturday

23°c / 74°f

Winds WSW 6.87 m/s
broken clouds

23 Jun, Sunday

24°c / 76°f

Winds N 3.71 m/s
light rain

24 Jun, Monday

23°c / 74°f

Winds NE 2.91 m/s
overcast clouds

25 Jun, Tuesday

27°c / 81°f

Winds E 5.32 m/s
sky is clear

26 Jun, Wednesday

30°c / 86°f

Winds SE 7.06 m/s
scattered clouds

27 Jun, Thursday

30°c / 86°f

Winds SSE 4.56 m/s
light rain

28 Jun, Friday

32°c / 90°f

Winds NW 7.31 m/s
moderate rain

29 Jun, Saturday

25°c / 77°f

Winds NW 4.81 m/s
light rain

Поддержка

Возникли вопросы? Наши консультанты с радостью вам помогут

Мы работаем с 9-00 до 16-00 (UTC), за исключением выходных. В случае временной недоступности вы можете отправить СМС в сашим вопросом :)


Пункты
аренды

На карте показано расположение офисов наших партнеров. Здесь вы можете взять электронный путеводитель в аренду. Если нажать на значок, вы увидите название, адрес и время работы выбранного офиса.

Это список офисов наших партнеров, где вы можете взять аудиогид в аренду. В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому сайт, увы, не сможет показать интерактивную карту.

Пожалуйста, выберите город, который вы собираетесь посетить.

Пожалуйста, выберите город

Это список пунктов аренды в городе Prague. Нажмите на название партнера, чтобы увидеть место расположения офиса.

компанияадрес
MANGO

hostel

Míšeňská 68/8
Opening hours: 9:00 - 16:00 every day

www.hostelmango.com

ARTSEN

art gallery

Thunovská 19
Opening hours: 11:00 - 18:00 every day

www.artsen.cz

Čo-Xo

Coffee Shop

Janovského 919/36
Opening hours: (Mo - Fr) 10:00 - 20:00
+420 608 432 890

- доступны - временное отсутствие свободных устройств